Анна
misspolovinka
Анна·Мама троих детей

Девочки, кто как справляетесь с раздражением на попке малыша? Я уже что только не пробовала🙄

1

Комментарии

gusevalove20100805
Зарина·Мама двоих (младенец)

Растите здоровые и счастливые❤️❤️❤️❤️

Нравится Ответить
misspolovinka
Анна·Мама троих детей

@starik @perfielena70 @anna.kobiz97 @tatieva2105 @gusevalove20100805 @seredalena @marishkablond61 @kiseleva.m18 @ksj.u @d.aidusheva2017 @yuliya_23 @diangel111 @_darya_cherry_ @a135548 Девочки, спасибо за советы, поменяли подгузник прошло всё, присыпка помогла быстро

Нравится Ответить
a135548
Наталья·Мама сына-младенца

Попробуйте в ванночку добавлять отвар череды или коры дуба. Они убирают воспаление и подсушивают. Можно отвар ромашки, но подольше будет эффект. Самое эффективное, на мой взгляд, отвар лаврового листа. На литр кипящей жидкости 5 листиков лавра, потом выключить и дать настояться. Я делала утром отвар и он стоял до вечера. Помогает супер, но запах не очень.

Нравится Ответить
_darya_cherry_
Дарья·Мама сына (1 год)

Никаких кремов,только присыпка.до сих пор мучаемся.

Нравится Ответить
misspolovinka
Анна·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
diangel111
Диана·Мама двоих (младенец)

Крем Мустела👍👍👍

Нравится Ответить
yuliya_k_
Юлия ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Судокрем!!!

Нравится Ответить
didi_09
Диана·Мама сына (1 год)

Судокрем)

Нравится Ответить
ksj.u
Ксюша·Мама дочки-младенца

Крем mustela пробовали?

Нравится Ответить
margarita.018
Маргарита ·Мама дочки-младенца

Bübchen! Меньше чем через сутки проходит

Нравится Ответить
marishkablond61
Марина ·Мама дочки-младенца

Обычный Декспантенол

Нравится Ответить
seredalena
Леночка·Мама дочки-младенца

Бепантен помогает хорошо

Нравится Ответить
misspolovinka
Анна·Мама троих детей

Увы🙁нам не помог

Нравится Ответить
gusevalove20100805
Зарина·Мама двоих (младенец)

Мазь ДЕСЕТИН

Нравится Ответить
tatieva2105
Татьяна·Мама дочки-младенца

Обязательно сменить подгузники,не пользоваться салфетками,а подмывать каждый раз

Нравится Ответить
misspolovinka
Анна·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
anna.kobiz97
Анна Кобизь ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
misspolovinka
Анна·Мама троих детей

Всё таки дело в подгузе?

Нравится Ответить
anna.kobiz97
Анна Кобизь ·Мама дочки-младенца

Он с цинком хорошо подсушивает.

Нравится Ответить
starik
Tatiana·Мама троих детей

Сменить памперсы и больше голопопить

Нравится Ответить
perfielena70
Delle·Мама дочки-младенца

Поддерживаю полностью. Наша сухая и чистая только в Либеро, все другие не подходят. И часто снимаем подгузник и сушим все свои чудесные местечки. А из кремов хорошо помогает Бепантен.

Нравится Ответить
misspolovinka
Анна·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить