fiksoed
·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки срочно! Если умер человек документы вы оформляли. Или какая то городская ритуальная служба? Не понимаю развод или нет?

Лучший комментарий

mrs.alla
Алла·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

Делайте все самостоятельно! Это не сложно. Агенты с вас возьмут много денег и разведут по полной! Все атрибуты для похорон через интернет заказывайте, при морге все тоже самое в 3 раза дороже.

Нравится Ответить
bamby84
Лена·Мама сына-младенца

Когда умер Папа не было сил делать все самостоятельно,обратилась к агенту (друг сестры,она и посоветовала).до сих пор ему звонят все,кто меня знает(к сожалению с 17 года ещё 5-6 смертей у близких и друзей случилось).и огромное ему спасибо.полностью отрабатывает свои деньги

Нравится Ответить

Комментарии

nastasia_and_co
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Всё сделали сами довольно быстро.

Нравится Ответить
iraemelka
Ирина·Мама дочки (1 год)

Агент от городского (!!) морга

Нравится Ответить
iraemelka
Ирина·Мама дочки (1 год)

@ttanya34 звонили да. Этих мы отшили. А именно приехавший на место смерти с удостоверением городской службы - вот нормальный парень был!

Нравится Ответить
ttanya34
Татьяна·Мама сына-младенца

@iraemelka, а к нам так не приходили. Но было 1 января, может поэтому.

Нравится Ответить
iraemelka
Ирина·Мама дочки (1 год)

@ttanya34 наверное, да, из-за праздника

Нравится Ответить
bamby84
Лена·Мама сына-младенца

Когда умер Папа не было сил делать все самостоятельно,обратилась к агенту (друг сестры,она и посоветовала).до сих пор ему звонят все,кто меня знает(к сожалению с 17 года ещё 5-6 смертей у близких и друзей случилось).и огромное ему спасибо.полностью отрабатывает свои деньги

Нравится Ответить
selezneva1987
Ирина·Мама сына (2 года)

Не заказывайте ручки для гроба.

Мы повелись,а они просто для красоты. Толку от них нету

Нравится Ответить
selezneva1987
Ирина·Мама сына (2 года)

+ к самостоятельному оформлению.

Нравится Ответить
mrs.alla
Алла·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

Делайте все самостоятельно! Это не сложно. Агенты с вас возьмут много денег и разведут по полной! Все атрибуты для похорон через интернет заказывайте, при морге все тоже самое в 3 раза дороже.

Нравится Ответить
ttanya34
Татьяна·Мама сына-младенца

После смерти человека мы сами вызывали службу.

Они занимались свидетельством о смерти, они договаривались о месте на кладбище и обо всем остальном (гроб, капальщики, венки и тд)

Все платно.

Нравится Ответить
anna_13.10
Анна ·Мама дочки (1 год)

Служба, я на кладбище только что-то подписывала. Ну не что-то , а то что на этом месте будет захоронено и тд

Нравится Ответить
fiksoed
·Мама двоих (1 год, 4 года)

Это бесплатно?

Нравится Ответить
anna_13.10
Анна ·Мама дочки (1 год)

@fiksoed, нет... знаете я смутно помню... контролировала все Тетя....но даже с ее умением «наловить на жалость» около 90.000я отдала

Машина, гроб, что бы подготовили яму, чтобы «аккуратно» все сделали, а не по варварски

Ну и плюс службе сколько то было

Но извините, я тонкостей не помню.....

Нравится Ответить