Инна
dana135.ard
Инна·Мама двоих (младенец)

Доброй ночи, девочки посоветуйте какую соску купить ребенку. И как соску "придать форму " ну спрятаные они у меня (((( эиа возня пока я не сожму всю ореолу и в подходящий момент не впихну... бывает очень утомительно . И больно (((

Комментарии

marri.20075
Мария·Мама сына (1 год)

Соску так и не взял,предлагали lovi,canpol,nuk,ромашку. За кормление: тоже накладки Мадела(правда,в роддоме сказали ,что нужен самый маленький размер,но он никому не подходит,как мне позже объяснили. Пришлось повторно покупать такие же,но больше)Потом специалист по ГВ подсказала,как ее надеть,потому что так,как по инструкции они не надевались. Со временем , видимо,сосок немного вытянулся от кормлений ,и можно было обходится без накладки,притом,что и сын ее стал отвергать.

Нравится Ответить
del_1579095619_zelenska

Я покупала накладки авент, но дети с ними вообще не брали😫 как вспомню..так и мучилась, пока со временем не стали брать сами. Но Вы попробуйте. А соски подошли самые дешёвые, типа ромашки. Скошенные выбрасывают

Нравится Ответить
divchina1991
divchina·Мама дочки-младенца

Мене врятували накладки medela, соска avent, але мала не дуже її признає)

Нравится Ответить
dana135.ard
Инна·Мама двоих (младенец)

@asyashavlakova Она скошеная,или обычной формы? @happy_girl

Нравится Ответить
lena_69
Elena·Мама дочки-младенца

Авент обычная, скошенная вроде у чико. Но нам зашла только авент

Нравится Ответить
asyashavlakova
Ася·Мама сына-младенца

Обычной) приближенная к форме соска и она не влияет на прикус) но у нас 0-6 месяцев , а не 0-3

Нравится Ответить
asyashavlakova
Ася·Мама сына-младенца

Мы тоже пользуемся соской Авент )

Нравится Ответить
mama_oksana03
Оксана·Мама дочки (2 года)

Накладки для сосков попробуйте, а соски нам понравились Lovi.

Нравится Ответить
lena_69
Elena·Мама дочки-младенца

Мы пользуемся сосками авент

Нравится Ответить
tanysha_xs
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Медела, накладка для груди первих 3 мес. спасла меня от такой проблемки

Нравится Ответить
avocadible
Ольга·Мама сына-младенца

Первые три недели отлично ел через накладки медела . Без них вообще никак не брал. За это время соски вытянулись и потом начал брать сосок. Уже две недели без накладок справляемся

Нравится Ответить
irka480
Ирина·Мама дочки-младенца

Lovi, с самого рождения ими пользуемся

Нравится Ответить
ikliupa
Ірина·Мама сына-младенца

У нас полюбил ромашку, самую простую) до этого чикко брал плохо

А соски только ребёнок вытянет со временем

Нравится Ответить
vikamamedova
Виктория ·Мама сына-младенца

Мне помогли вытянуть накладки на грудь, иначе вообще не брал практически

Нравится Ответить
diahappy
Ирина·Мама дочки-младенца

Вытянула постепенно соски. И не знала что такие могут быть🤣

Нравится Ответить
khomulya
Юля·Мама сына-младенца

У нас с роддома только Авент взял, не скошенная форма

Нравится Ответить
dianetti
Анна·Мама дочки-младенца

Самое главное берите соску 0-3 а не 0-6 и с колпачком)

Нравится Ответить
dianetti
Анна·Мама дочки-младенца

У меня на одной груди не вытянутый был, не могла захватить нормально

Перед кормлением понемногу разробатывала вытягивая и тогда уже получалось захватить

Сейчас нам два месяца и все идеально, потерпите чуток скоро малыш вам сам все вытянет)

Первую соску взяли авент она ней давилась если не правильно возьмет, потом нам подарили canpol латексную полукругом и теперь это наша любимая соска)

Нравится Ответить
protectme
Томочка·Мама сына-младенца

Я малыша прикладывала,пока он не вытянул мне соски,тоже плоские (сейчас немного лучше, думаю дальше будет лучше

Нравится Ответить
kto-to-01
Аня Соколова ·Мама двоих (младенец)

Авен с яблочком зелененькая была 0-3м

Нравится Ответить
annagun
Anna·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Сосками Авент пользовались)

Нравится Ответить
annagun
Anna·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Слепой сосок 😬 🤪✋У меня такие 🤦‍♀️Я накладками вытягивала с первым опытом ГВ

Нравится Ответить