Ксения Жильцова
zhilcovaksenia
Ксения Жильцова·Мама дочки-младенца

Родила! Девочка 3290, 51, перевели в реанимацию, воды зеленые были....Дай Бог, что бы все хорошо было с ней.

37

Комментарии

zhilcovaksenia
Ксения Жильцова·Мама дочки-младенца

@liza46 нет

Нравится Ответить
liza46

эпидуралку делали? @zhilcovaksenia

Нравится Ответить
zhilcovaksenia
Ксения Жильцова·Мама дочки-младенца

@evgene4ka спасибо большое!

Нравится Ответить
zhilcovaksenia
Ксения Жильцова·Мама дочки-младенца

@liza46 , рожала в КГКРД на Глинище, схватки начались в 04.00, в 11 отправили в предродовую, раскрытие шло хорошо, а ребенок не опускался, делали уколы ношпы, в 18 прокололи пузырь, верхние воды были розовые,тогда процесс пошел быстрее, в 21.50 родила сама со второй потуги, и оказалось, что задние воды зеленые, малышку мне толком не показали, сразу стали ее обследовать, потом ввели мне наркоз и стали зашивать...сейчас девочка в кювезе, в ближайшее время жду информацию от врачей.

Я заранее ни с кем, из врачей, не договаривалась на роды.

Роды принимала Аджиева Диана Назимовна, очень чуткий и внимательный доктор.

Нравится Ответить
liza46

Как вообще обстановка в роддоме доброжелетельная? Персонал?

Нравится Ответить
mariyaaaa
Мария·Мама двоих (1 год, 2 года)

@liza46 ты собираешься в Курске рожать?

Нравится Ответить
liza46

@mariyaaaa ага(

Нравится Ответить
evgene4ka
Ева·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

Здоровья вашей малышке

Нравится Ответить
liza46

Расскажите где рожали! Как все прошло?

Нравится Ответить
kzirova720
Кристинка·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Поздравляю, почему зелёные воды?

Нравится Ответить
irisha.d.ivanova
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Поздравляю. Здоровья малышке и Вам

Нравится Ответить
batmetova
Амина·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Поздравляю👏🏻🍾💐 Здоровья вам и малышке 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
kris_07
Кристина·В ожидании первенца

Поздравляю! Здоровья вам❤

Нравится Ответить
djonni85
Женька)))·Мама дочки (1 год)

Поздравляю 🌷здоровья вам и малышке

Нравится Ответить
lebedevamood
Svetlana Lebedeva·В ожидании первенца

Здоровья Вам! Поздравляю🎉🎊

Нравится Ответить