Nanita
nanahotsmile
Nanita·Мама сына (3 года)
post image 1
post image 2

Девочки, хелп! Что это может быть? Грибок?

Комментарии

alison12345
Alisa M ·Мама сына-младенца

Похоже на экземотид...идти только к опытному дерматологу..

Если это оно ...то лечить не перелечить. ..я уже лет 7 борюсь..

(((

Нравится Ответить
nanahotsmile
Nanita·Мама сына (3 года)

Не, грязь понятно. Словила и сфоткала. Может не сильно четкие фотки - там волдыри водянистые

Нравится Ответить
niutik
Аня·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

Похоже на дерматит или екзему, сходите к дерматологу.

Нравится Ответить
mari1976
Марина·Мама двоих (1 год, 24 года)

Я думаю,какой то дерматит

Нравится Ответить
kiss1
Ольга Загороднюк·Мама сына (1 год)

Обувь не узкая? Запах есть?

Нравится Ответить
nanahotsmile
Nanita·Мама сына (3 года)

Ну запах от ног всегда был) но не такой как у мужиков взрослых. Немного кисловатый

Нравится Ответить
kiss1
Ольга Загороднюк·Мама сына (1 год)

@nanahotsmile, чтобы исключить грибок нужно сдать анализ, но для начала покажитесь дерматологу,

Но мне больше похоже на запарину от обуви

Нравится Ответить