Наталья
veremeenkon
Наталья·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Девочки,подскажите вы сдавали при беременности на сахар? Или это только мой гинеколог на до мной издевается...

2

Комментарии

zaka17
Ольга·Мама сына (2 года)

Не сдавала не все нормально переносят эту процедуру. Лучше глико гемоглобин я такой сдавала но его платно сдавать скорей всего.

Нравится Ответить
veremeenkon
Наталья·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Спасибо всем за ваше мнение!!!

Нравится Ответить
viktoria85franc
Vikki·В ожидании первенца

Сдавала , я считаю обязательно 👌

Нравится Ответить
al.moskov
Alina·В ожидании первенца

Сдавала ,мне объяснила по протоколу надо ,даже если все ок)

Нравится Ответить
alenaash
Алёна·В ожидании первенца

Сахар смотрят у всех! Всегда! Когда встаете на учёт, первый забор из вены 100500 ампул...

А вот гтт ну процентам 90 назначают)) и это не издевательство! Не понимаю всеобщего раздувания паники. Ну да, придётся попить приторной водички...но показатели данного анализа важны. Даже если и диабетиков в родне нет.

Нравится Ответить
veremeenkon
Наталья·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

@olenkat я слышала что не все,поэтому решила задать такой вопрос. А на счёт издевается, есть свои причины.

Нравится Ответить
m.a.k.
Марина·Мама сына-младенца

Сдавала, но врач не настаивала, сказала что если есть желание можешь сдать для успокоения если родители не страдают диабетом

Нравится Ответить
talika11
Татьяна·В ожидании первенца

Мне не назначали !!!!

Нравится Ответить
alla417
Алла·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Всем назначают , но я сдавала сама в инвитро гликированный гемоглобин, ибо печень и поджелудка еще те шалуньи.

Нравится Ответить
lenkopenko1
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Да

Нравится Ответить
madam_exidna
Настя·Мама дочки-младенца

Нет, не назначали

Нравится Ответить
marina_gri
Марина·Мама двоих (младенец)

На сахар да. Глюкозо толерантный тест отказалась

Нравится Ответить
muratova_elnara
Поплевка Эльнара·Мама дочки (1 год)

Да,ещё и тест на глюкозу

Нравится Ответить
olenkat.
Оля Т·Мама дочки (1 год)

Конечно. А как понять издевается? 😅 Ей все равно, это её обязанность дать вам анализ. А здоровье ваше и ребёнка))

Нравится Ответить
didianaru
Диана·В ожидании первенца

Да,вот 2 недели назад на глюкозу сдавала.. Сейчас вроде всем его назначают)

Нравится Ответить
ann________
Аня·Мама сына-младенца

Естественно сдавала.И гтт

Нравится Ответить
uliailina2034

Конечно. Ещё и тест на глюкозу сдавать будите.

Нравится Ответить
nastya-4erkasova
Настя ·Мама сына-младенца

Сдавала!

Нравится Ответить
zharkihs_v
Светлана·Мама двоих (младенец)

Обязательно, если повышен, то еще и к эндокринологу направят...

Нравится Ответить
tavitaism
Таня·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Сдаем

Нравится Ответить