Эльвира Babysitter.by
babysitter.by
Эльвира Babysitter.by·Мама подростка
post image

Студенты-репетиторы нашего проекта пользуются большой популярностью у родителей.

Результаты детей не заставляют долго ждать: лучшие оценки в школе.

С заслуженным репетитором у ребенка большая разница в возрасте и ассоциация со школой. Студент-репетитор ближе к ребенку по возрасту, с ним проще общаться, можно пошутить, послэнговать. Да и обстановка в целом более разряженная, а значит и информация усваивается лучше, потому что детский мозг не испытывает дисциплинарный шок.

Как вы относитесь к студентам-репетиторам?

Пригласите своему ребёнку?

4

Лучший комментарий

freida
Марина·Мама троих детей

Я бы отлично отнеслась, репетитору моего сына (17) чуть меньше 30, я очень довольна. На самом деле, контакт лучше, подход проще найти, если на одной волне. Я вообще люблю молодых преподавателей и молодых врачей, они, как правило, полный энтузиазма, ещё не выгорели эмоционально и работают с удовольствием.

Нравится Ответить
iriskam
ирина·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Отлично относимся))) очень довольны нашей девушкой по математике🤗если что, нашли ее здесь☝

Нравится Ответить

Комментарии

iriskam
ирина·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Мы взяли репетитора с 3 го класса по математике. Но не для укрепления и разжевывания школьной программы... А на развитие логики в этом предмете.. Именно с логические мышлением туговато у детей в таком возрасте, на мой взгляд. Очень довольны девушкой 23 х лет. Нет никакого слэнга, мата и недопустимых шуточек. Готовится так к занятию, как не каждый учитель. Куча распечаток, наглядного материала, игровых подходов. Все по делу и по существу. Все от человека зависит и от его отношения к работе

Нравится Ответить
babysitter.by
Эльвира Babysitter.by·Мама подростка

Совершенно с Вами согласна. Все зависит от человека.

Нравится Ответить
babysitter.by
Эльвира Babysitter.by·Мама подростка
стикер
Нравится Ответить
babysitter.by
Эльвира Babysitter.by·Мама подростка

Одна из наших студентов- репетиторов проработала с девочкой два года с 1 класса. А сейчас она заканчивает 5- ый курс и уезжает работать в другой город по распределению. Родители этой второклассницы в шоке. Они очень довольны результатом и совсем не хотят отпускать Ксюшу. Думают, как бы оставить ее в Минске))). Подняли всех знакомых!

Нравится Ответить
zlata_liza
Евгения·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@babysitter.by, ясно)) для меня это просто занятия в индивидуальном порядке😊 ничего против не имею! ( как преподаватель английского😁) я вот не понимаю репетиторства в начальной школе... с чем там ( в рамках школьной программы) невозможно справиться ребёнку и родителям??🤔

Нравится Ответить
babysitter.by
Эльвира Babysitter.by·Мама подростка

@zlata_liza, Вы правы. В первом, Даже до 8 класса родители могут вполне справиться при наличии у них свободного времени. Но многие работают до 6 потом пока магазин, пробки и тд., дома в 8 вечера. Потом ужин, какие там уроки. А ребёнка хорошо бы с малолетства научить учиться дома. Вот тут наши студенты незаменимы. Некоторые школьников встречают из школы, кормят дома, делают вместе уроки. Потом почитают или на улицу сходят или в кино, на кружки, секции. А тут и родители приходят.

Нравится Ответить
zlata_liza
Евгения·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@babysitter.by, ого😊 даже и не знала! такие услуги - это очень круто👍

Нравится Ответить
freida
Марина·Мама троих детей

Я бы отлично отнеслась, репетитору моего сына (17) чуть меньше 30, я очень довольна. На самом деле, контакт лучше, подход проще найти, если на одной волне. Я вообще люблю молодых преподавателей и молодых врачей, они, как правило, полный энтузиазма, ещё не выгорели эмоционально и работают с удовольствием.

Нравится Ответить
del_1566424634_eiphoria-ei

Это уже с опытом. Студенту, как правило, хорошо если 20

Нравится Ответить
babysitter.by
Эльвира Babysitter.by·Мама подростка

Энтузиазма много да и знания свежие. Неважно , что своих методик не накоплено, зато методики иняза отлично работают.

Нравится Ответить
babysitter.by
Эльвира Babysitter.by·Мама подростка

Спасибо за Ваш ответ!

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

От кого , от кого, но слэнг от репетитора ещё я бы не хотела, его и от школы хватает😂😂😂

Предпочитаю от 35 лет репетиторов и опыт и наработки уже есть

Нравится Ответить
babysitter.by
Эльвира Babysitter.by·Мама подростка

От 35- это ещё молодые!

Нравится Ответить
del_1566424634_eiphoria-ei

Сама была репетитором - студенткой, помимо общения есть ещё момент затупа с моей стороны-во - первых,но это поправимо и не страшно.

Во-вторых. Сленг? Рилии? Шутки? Я может консервативна, но это жесть

Нравится Ответить
babysitter.by
Эльвира Babysitter.by·Мама подростка

@eiphoria-ei, я не плачу, платят родители!))

Нравится Ответить
del_1566424634_eiphoria-ei

@babysitter.by ну я вижу, что в пустую. Право. Смешны потуги 😂Вы хоть сами за или против репетиторов - студентов?😂

Ну так, методичка, если что, что в ин. язе, что в Танка, что в Скорины - одна, а репетитор не по методичке работает, а с поправкой на индивидуальный подход 😉надеюсь через вас не будут искать репетиторов и нянь, это ж ппц 🤦‍♀️

Нравится Ответить
babysitter.by
Эльвира Babysitter.by·Мама подростка

@eiphoria-ei, да,вам лучше не стоит и пробовать с таким жёстким отрицанием).

Нравится Ответить
iriskam
ирина·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Второй год сотрудничаем💪

Нравится Ответить
iriskam
ирина·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Отлично относимся))) очень довольны нашей девушкой по математике🤗если что, нашли ее здесь☝

Нравится Ответить
babysitter.by
Эльвира Babysitter.by·Мама подростка

Благодарю за Ваш ответ!

Нравится Ответить