Юлия
_shakhtina_
Юлия·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девчата, есть кто делает маникюр/гл в районе И. Закирова?

Комментарии

nataliya_mamavkube
Наталия·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

Я недавно делала у девочки-новичка. Отправлю ссылку в лс, нужно?

Нравится Ответить
_shakhtina_
Юлия·Мама двоих (1 год, 2 года)

Да, отправляйте, спасибо

Нравится Ответить