Алёна Месяц
aa.bor.23
Алёна Месяц·Мама сына-младенца

Девочки! Сос!

2 месяца, сегодня делали прививки. Врач сказала если будет болеть нога или температура давать Нурофен. А он с 3 месяцев.

Как поступить? Что посоветуете?

Комментарии

tori.whatever
Вика!·Мама сына-младенца

Я ставила свечку парацетамола

Нравится Ответить
tori.whatever
Вика!·Мама сына-младенца

Сиропы с ароматизаторами - не хотелось рисковать

Нравится Ответить
kvl.vitalina
Віталіна ·Мама дочки-младенца

Я у 2 місяці давала сироп парацетамол і половинку свічки нурофену ставила, вони краще допомагають, швидше і надійніше, бо сироп виплювує.

Нравится Ответить
kurnosova
Александра·Мама дочки-младенца

А болит нога ? Мне педиатр говорила , что может болеть в деток постарше

Нравится Ответить
aa.bor.23
Алёна Месяц·Мама сына-младенца

Так сын ещё никогда не плакал. Видно болела очень. Дали лекарство, помогло..

Нравится Ответить
vsegda18
Sonja·Мама сына-младенца

Нам сказали что нельзя Нурофен, панадол можно

Нравится Ответить
belka3333
Инна·Мама сына (1 год)

Панадол/эфералган

Нравится Ответить
valerialemke141
Валерия·Мама двоих (младенец)

Я давала Панадол

Нравится Ответить
justjulia
Юлия·Мама дочки-младенца

Панадол с 2 месяцев, эффералган с месяца

Нравится Ответить
zadorozhna.natalia
Наталя·Мама двоих (младенец)

Нас тоже говорили Панадол

Нравится Ответить
anna_minkovskaya
Anna ·Мама дочки (3 года), беременна (11 нед.)

Дают не по возрасту а по весу, если меньше 6кг то Панадол

Нравится Ответить
valentinkayulya
Юлия·Мама сына (1 год)

Мне медсестра говорила чтоб дала, но у нас орал и ничего не помогало, дала Нурофен (вес поделила пополам и чуть меньше дала) через 20 мин он заснул

Нравится Ответить
aa.bor.23
Алёна Месяц·Мама сына-младенца

У нас так же. Принял лекарство и уснул. Котик ещё никогда так не плакал..(

Нравится Ответить
valentinkayulya
Юлия·Мама сына (1 год)

@aa.bor.23 а я так испугалась, ни муж, ни я, и даже свекровь не смогла, и скорую вызвала, только пока она приехала он уже ТВ смотрел)))

Нравится Ответить
alena.bondarenko
Алена Бондаренко·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
alena.bondarenko
Алена Бондаренко·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
alesia_c
Алеся·Мама дочки-младенца

Я пока ещё не давала такого, мы пока маленькие..но вот скоро тоже грядет время прививки. Мне кума рассказывала, что нурофен с 3 месяцев, но он там как-то защитывается по килограммах..вот типо в зависимости сколько весть сейчас малыш посчитать дозу нурофена..просто меньше дать

Нравится Ответить
anaits
Анна·Мама дочки-младенца

А у вас температура есть?

Нравится Ответить
aa.bor.23
Алёна Месяц·Мама сына-младенца

Нету. Но видно болит нога потому что ребенок очень расстроен и плачет

Нравится Ответить
yanahorobetz
Яна·Мама сына (1 год)

Ефералган свечи. С 1 месяца и до 4

Нравится Ответить
domovenokuzya
DomovenoKuzya·Мама сына (1 год)

Панадол есть с 2м.

Нравится Ответить
vita2010voronko
Віта ·Мама сына-младенца

Свічки ефералгон

Нравится Ответить
mamalizochcki
Оля·Мама дочки-младенца

Дайте панадол или свечи ефералган. Но ни нурофен точно, нам катнгорически до 3-х месяцев его запретили давать

Нравится Ответить