Кристина Галимова
kristina.kristina.radchenko.199
Кристина Галимова ·В ожидании первенца

Девочки перед тем как тест вам показал // полоски, какие до этого были признаки? Как поняли, что беременны?)

Комментарии

momisthebestsons
Маманя·Мама двоих (младенец)

Вообще никаких

Нравится Ответить
kristina.antonyan.88
Кристина·В ожидании первенца

У меня было эко.симптомов никаких только температура 37.2 была

Нравится Ответить
tanya.num
🌸Татьяна🌸·Мама дочки (1 год)

Чувствовала что что-то не так, внизу живота были покалывания странные. Тест сделала за два дня месячных и две полоски:)

Нравится Ответить
l_rozanova
Любовь·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Никаких, кроме задержки. Признаки начинали появляться недель с 5-6, и тогда уже было понятно, что это задержка + положительный тест

Нравится Ответить
mama_4-x_boys
Галина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Изжога мучала.

Нравится Ответить
tat0506
Танура·Мама подростков, ждёт третьего

Нанесла маску на лицо и покрылось всё лицо красными пятнами как ожог.Сама удивилась...потом тест и заветные и долгожданные //😁🌼

Нравится Ответить
kristina.kristina.radchenko.199
Кристина Галимова ·В ожидании первенца

Вы тест когда делали?

Нравится Ответить
elena.drugakova
Елена Другакова·Мама дочки (2 года)

Через неделю после задержки.

Нравится Ответить
elena.drugakova
Елена Другакова·Мама дочки (2 года)

Тошнило, сильно уставала от вещей, от которых в обычное время бы так не устала.

Нравится Ответить
kristina.kristina.radchenko.199
Кристина Галимова ·В ожидании первенца

У меня ещё утомляемость сильная(

Нравится Ответить
viktoriya2303
Аня·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Болела грудь,подташнивало с утра,жрать хотела все время,и тянуло низ живота

Нравится Ответить
kristina.kristina.radchenko.199
Кристина Галимова ·В ожидании первенца

Вот у меня грудь болит, и как будто наливается, низ живота тоже тянет( после овуляции 9 дней прошло( жду когда делать

Нравится Ответить
l_rozanova
Любовь·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

@kristina.kristina.radchenko.199, раньше, чем задержка случится, нет смысла делать

Нравится Ответить