Ирина
idenisova89
Ирина·В ожидании первенца
post image

Девочки🤗мое первое узи, слышала как бьется сердечко😍какое это счастье!!!!

28

Комментарии

svetikpopa92
Светлана·В ожидании первенца

Поздравляю!! Я тоже на днях первый раз услыша сердечко, мы правда чуточку по больше ))

Нравится Ответить