Наталья Мартынова
natalika3579
Наталья Мартынова·Мама дочки (1 год)

Девочки, какие эффективные жаропонижающие вы используете для своих деток?

Комментарии

natalika3579
Наталья Мартынова·Мама дочки (1 год)

@usenia @yuliya_rum @amarch84 @antoninaaa4 @natalka91 @olka.sigaeva @a206937a @victoria_buloychik @shman.91 @ramonak @summermum девочки спасибо!!!

Нравится Ответить
summermum
Катя·Мама дочки (1 год)

Нурофен, бофен использовали

Нравится Ответить
ramonak
Лиля·Мама дочки (3 года)

Панадол. Ибуфен. Свечи ибуфлекс до 2 лет были.

Нравится Ответить
shman.91
Мария·Мама двоих (младенец)

Нурофен

Нравится Ответить
victoria_buloychik
Виктория Булойчик ·Мама дочки (1 год)

Цефекон свечи

Нравится Ответить
a206937a
елена·Мама двоих (младенец)

Свечи Цефекон Д

Нравится Ответить
olka.sigaeva
Оля·Мама сына (1 год)

Сироп ибупрофен и свечи эффералган

Нравится Ответить
natalka91
Наталия·Мама сына (1 год)

Свечи ибуфлекс

Нравится Ответить

Ибуфен д

Нравится Ответить
amarch84
Анна С ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Нурофен, панадол, свечи эфералган

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама дочки (1 год)

Сироп ибуфен, свечи Панадол, эффералган

Нравится Ответить
usenia
Natali Usenia·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Ибуфен д, парацетамол.

Нравится Ответить
_mom_twice

Нурофен сироп, свечи Эфферелган

Нравится Ответить

Ибуфен сироп, панадол сироп, свечи эффералган

Нравится Ответить