Зизи
zizidorn
Зизи·Мама двоих (младенец)

Добрый вечер девочки, у сыновей температура что-то 37.2, 37.3, вчера у старшего было 36.9, может быть так из-за температуры в доме? у меня 36.6, я хожу в одежде, а детким почти голышмя, но температура у них такая, бегают, играются или стоит волноваться?

Комментарии

bonbonerka
Bona Bon·Мама сына (2 года)

У нас тоже так было в воскресенье вечером началось..врач посмотрела,горло красное, написала ОРВИ , сейчас опять темп появилась 37.1,сопли вылезли😒и при всем этом ребенок был как обычно очень активным. Перестрахуйтесь, загляните в горло

Нравится Ответить
zizidorn
Зизи·Мама двоих (младенец)

мы вот только вылечились, тоже кашляли, сопливили

Нравится Ответить
zefirka077
Зефирка🍥·Мама двоих (младенец)

Бегает, прыгает, играется и потеет, оттуда и высокая темпа

Нравится Ответить
zizidorn
Зизи·Мама двоих (младенец)

но младший не прыгает, бегает

Нравится Ответить
zefirka077
Зефирка🍥·Мама двоих (младенец)

@zizidorn для них это норм темпа

Нравится Ответить
zizidorn
Зизи·Мама двоих (младенец)

@azeka91 норма если всегда так, у нас обычно 36.4-5, надеюсь дома жарко поэтому так((

Нравится Ответить
2012ai
Айгерим·Мама сына (1 год)

Если больше ничего не беспокоит, то это нормально!

Нравится Ответить
zizidorn
Зизи·Мама двоих (младенец)

просто никаких изменений не заметила, бегает, прыгает, играется🤷

Нравится Ответить