Екатерина
ekaterinka_s
Екатерина·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Девочки, привет! Посоветуйте, на какую прогулочную коляску обратить внимание? Чтоб не такая тяжелая была как 3 в 1, но и не совсем легенькая как yoyo. Вы же все знаете 🤗

Лучший комментарий

yule4_1987
юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
sashat89
Саша·Мама сына (1 год)

Valco baby snap

Нравится Ответить

Комментарии

mechtaya
mechtaya·Мама сына (1 год)

Около 8-10

Нравится Ответить
mechtaya
mechtaya·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
momisthebestsons
Маманя·Мама двоих (младенец)

Ск она весит?

Нравится Ответить
katerina_5_
Катерина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
bloody_mary
Мария·Мама сына (2 года)

Денег-то сколько? Коляски разные есть, от 3 и до 100

Нравится Ответить
del_1555861858_zaichkina
стикер
Нравится Ответить
sashat89
Саша·Мама сына (1 год)

Valco baby snap

Нравится Ответить
gold_love
Ирина ·Мама сына (1 год)

Happy Baby Eleganza V2 пережила 6 перелетов, удобная, лёгкая, большая корзина

Нравится Ответить
maria2d
Мария·Мама сына (2 года)

У нас бэби хит драйв. Устраивает во всем. Поскольку одинарные резиновые колеса, гуляли с ней и в межсезонье, пока совсем снег не лег. Летом хороша своим большим капором

Нравится Ответить
yule4_1987
юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
ekaterina862
Екатерина·Мама двоих (3 года, 16 лет), ждёт третьего

Инглензина трип

Нравится Ответить
chaban_kaban
Kaban·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
chaban_kaban
Kaban·Мама сына (1 год)

Нравится жесткая спинка, а не гамак. Широкая. Он в ней спит по 2 часа.

Нравится Ответить
marosi
Марина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Capella s 803

Нравится Ответить
alena_cz
Имя·Мама дочки (2 года)

Mobility one p5870 express

Это моя 5 коляска и она самая крутяцкая прям, очень легко катится и супер проходим, колеса огромные. 10 кг весит

Нравится Ответить
yulianastar
Юлия·Мама дочки (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
chaban_kaban
Kaban·Мама сына (1 год)

Вальку смотрели и не взяли ( другую купили у покатая

Нравится Ответить
olga_mama_maru
Ольга·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
olga_mama_maru
Ольга·Мама дочки (1 год)

@momisthebestsons не знаю, мы не взвешивали. Производитель заявляет 9,700. По сравнению с моей Зиппи...пушинка

Нравится Ответить
momisthebestsons
Маманя·Мама двоих (младенец)

@olga_mama_maru )) мы с оф сайта заказывали

После 3 в 1 даа,легче,но по ступенькам и в транспорт не поносишь((

Тоже ищу полегче

Нравится Ответить
olga_mama_maru
Ольга·Мама дочки (1 год)

@momisthebestsons мы тоже у них заказывали... сейчас когда доча к 10 кг тяжеловато...благо в транспорте мы не ездим. На лето тоже хочу в отпуск до 5 кг.

Нравится Ответить