Nata
ilya21112013
Nata·Мама двоих (младенец)

Девочки ,посоветуйте пожалуйста хорошего детского массажиста (Воскресенка,Троещина),чтобы ходила на дом.

Комментарии

candysse3

+1 за Елену +380674342303

Нравится Ответить
alika1991
Алика·Мама дочки (1 год)

Нам старшей делала и с младшим уже прошли курс. Результатом очень довольна. Приходила к нам домой. Еще занимались на мяче и плавали в ванной. 0674342303 Лена

Нравится Ответить
drinklittle
стикер
Нравится Ответить
darynka

Мы ходили только в клинику, на дом не приглашали. Ходили в Адонис к Мельниченко Александр Александровичу. И я отдыхала, и малыш был в надёжных руках.

Нравится Ответить
alisyshka
Алиса·Мама сына (1 год)

Нам делала массаж плюс гимнастика 40 минут, ребенок не плакал , ему очень нравилось

Нравится Ответить
alisyshka
Алиса·Мама сына (1 год)

Очень рекомендую Коба Оксана 0674422764 , два раза нам делала , имеет мед образование, что обязательно должен иметь массажист !!!

Нравится Ответить
mamalizochcki
Оля·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
ilya21112013
Nata·Мама двоих (младенец)

спасибо)У вас тоже спрошу)Сколько по оплате?

Нравится Ответить
mamalizochcki
Оля·Мама дочки-младенца

@ilya21112013 200

Нравится Ответить
alechka.rudenko
Галина Руденко ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ilya21112013
Nata·Мама двоих (младенец)

@alechka.rudenko спасибо)Сколько она приблизительно берёт?Чтобы знать на что расчитывать.

Нравится Ответить
alechka.rudenko
Галина Руденко ·Мама двоих (младенец)

@ilya21112013, 220 грн

Нравится Ответить
ilya21112013
Nata·Мама двоих (младенец)

@alechka.rudenko спасибо)

Нравится Ответить