Назерке
nazalmaz
Назерке·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Девочки ищу детского аллерголога, посоветуйте?!)

Комментарии

tvoya.sovest

Аллергоклиника, все врачи хорошие

Нравится Ответить
baha_zhady
Жадыра·Мама двоих (младенец)

Сманова имя и отчество не помню. Она педиатр аллерголог

Нравится Ответить
milash_ka
Анна·Мама сына-младенца

Аллергоцентр на Навои-рыскулбекова доктор Юлия Алексеевна

Нравится Ответить
milash_ka
Анна·Мама сына-младенца

@nazalmaz пищевая аллергия, это наследственное потому что у мамы тоже самое

Нравится Ответить
baha_zhady
Жадыра·Мама двоих (младенец)

Она принимает только с 6 месяцев. В аллерго клинек до 6 месяцев только Смановой. Она нам вообще не понравилась.

Нравится Ответить
nazalmaz
Назерке·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@baha_zhady, ким?

Нравится Ответить