Валерия Юренкова
valeriaurenkova
Валерия Юренкова ·Мама дочки (2 года)

Девочки кто нибудь собирается в Икею?

Комментарии

mama-2sinochkov
Елена ·Мама сына (9 лет), беременна (33 нед.)

На следующей неделе вторник

Нравится Ответить
lanagred21
Елена Воронцева·Мама дочки (1 год)

Извините пожалуйста) вы же в Икею едите? Если есть возможность, нужна одна салатница стеклянная. Я сама приеду заберу))

Нравится Ответить
mama-2sinochkov
Елена ·Мама сына (9 лет), беременна (33 нед.)

@lanagred21 пока ещё нет, но если поедем напишу

Нравится Ответить
lanagred21
Елена Воронцева·Мама дочки (1 год)

@panina3110 спасибо)

Нравится Ответить
gorelova.iri
Ирина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Думаем в воскресение, но пока не 100 процентов

Нравится Ответить
gorelova.iri
Ирина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@valeriaurenkova я на вас подпишусь чтобы не потерять

Нравится Ответить
mama_mo
Анна·Мама сына (2 года)

Если поедете, дайте знать. Надо 2-3 позиции. Одна в зара home

Нравится Ответить
valeriaurenkova
Валерия Юренкова ·Мама дочки (2 года)

@gorelova.iri здравствуйте. Ещё не ездили??

Нравится Ответить
olga-07
Оля·Мама сына (1 год)

И мне)

Нравится Ответить
lec98
Катя ·Мама сына-младенца

Тоже интересно)

Нравится Ответить