mari777
mari777sh
mari777·Мама двоих (младенец)

Девочки, интим вопросик🙈чем защищались и защищаетесь от нежелательной берем.

После КС ???

През.?

Спираль? Таблетки?

Или ещё какие методы есть? . При гв можно и без гв и тд?

Жду ответов ☺️

Комментарии

asiat22
Ася·Мама сына (4 года)

Презервативы , не подводят )

Нравится Ответить
ashukova
мари·Мама двоих (1 год, 2 года)

Надёжный метод ?

Нравится Ответить
ekaterina.pol.1997
Екатерина Полянкина·Мама сына-младенца

Врач лактинет прописала, но пока презервативы.

Нравится Ответить
aishama9596
Айша·Мама двоих (1 год, 3 года)

Кольцо

Нравится Ответить
aishama9596
Айша·Мама двоих (1 год, 3 года)

@zunusovaasemgul0, Вообще нет

Нравится Ответить
alieva.zariyat90
Zariyat·Мама троих детей

@aishama9596 сколько штук там одна

Нравится Ответить
aishama9596
Айша·Мама двоих (1 год, 3 года)

@alieva.zariyat90, да

Нравится Ответить
maryam1996
марьям·Мама дочки (2 года)

Ппа

Нравится Ответить
sayar
Сая ·Мама дочки-младенца, беременна (17 нед.)

@marinaisa555, @tiptops, это не мое мнение, а мнение врачей 😂

Нравится Ответить
mama-melissi555
Марина·Мама дочки (1 год)

Не отмечай меня

Нравится Ответить
tiptops
♥️·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Врачи говорят что это не 100% , также можно утверждать про презики спираль и прочее. А ешё они сами же утверждают что от этой смазки трудно забеременеть так как этого количества будет мало для оплодотворения.

Нравится Ответить
imya0400
mama detok·Мама двоих (младенец)

Презики

Нравится Ответить
madina940
Milana ·Мама двоих (младенец)

Ппа

Нравится Ответить
mamadvoih_
Mamulya·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Таблетки пила

Нравится Ответить
sayar
Сая ·Мама дочки-младенца, беременна (17 нед.)

@marinaisa555, @tiptops, ппа НЕ КОНТРАЦЕПЦИЯ, так как даже в смазке присутствуют сперматозоиды. Презервативы либо спираль. Таблетки только после консультации врача

Нравится Ответить
tiptops
♥️·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

2,5 года предохранялись, как оставили этот метод сразу забеременела☺

Нравится Ответить
mama-melissi555
Марина·Мама дочки (1 год)

@tiptops надеюсь и у нас будет так 😅😅

Нравится Ответить
tiptops
♥️·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

@marinaisa555 конечно будет, если с этим методом беременеют это значит муж косячник😄

Нравится Ответить
mama-melissi555
Марина·Мама дочки (1 год)

Ппа

Нравится Ответить
shonado
Ди·Мама двоих (младенец)

През

Нравится Ответить
dinara.akaeva
Динара )·Мама сына (2 года)

През

Нравится Ответить
hanum002001
nail master·Мама сына-младенца

Послушаю и я

Нравится Ответить
tiptops
♥️·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Был ппа , после вторых родов незнаю, так что послушаю

Нравится Ответить