Ольга Жмакина
vseyaa
Ольга Жмакина·Мама сына-младенца

Девочки,привет всем!!! У нас проблема такая: сыну прописали препарат Нистатин в суспензии. У нас в городе и в соседнем Томске нет. Может кто что подскажет где взять? Аптека ру,Фармакопейка,и Айхерб тоже нет. Заранее спасибо!!!

1

Комментарии

dikarevamaria5
Мария·Мама сына (6 лет), беременна (14 нед.)

В аптеках сказали что тяжело найти

Нравится Ответить
dikarevamaria5
Мария·Мама сына (6 лет), беременна (14 нед.)

Номер справочной

Нравится Ответить
dikarevamaria5
Мария·Мама сына (6 лет), беременна (14 нед.)

516616

Нравится Ответить
katy088
Кэти·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Попробуйте в поисковике набрать такой-то препарат купить в Томске, я так нашла препарат, который в Томске не мола найти в обычных аптеках, он указал несколько в том числе на Нахимова, 15 и мы купили там

Нравится Ответить
vseyaa
Ольга Жмакина·Мама сына-младенца

Спасибо. Набирала так. Нашла в Москве и опять же из Германии везут.

Мама говорит,что раньше он был в свободном доступе,а после упразднения "фармачек" дешёвый препарат не выгодно стало производить....вот и пропал

Нравится Ответить
kristinani13
Кристина·Мама сына (2 года)

На сайте таблетка.томск посмотрите

Нравится Ответить
vseyaa
Ольга Жмакина·Мама сына-младенца

Смотрела. Там таблетки,свечи и мазь только

Нравится Ответить
dikarevamaria5
Мария·Мама сына (6 лет), беременна (14 нед.)

Завтра с утра в больницу пойду по пути есть несколько аптек зайду по спрашиваю часов в 10 напишу

Нравится Ответить
dikarevamaria5
Мария·Мама сына (6 лет), беременна (14 нед.)

Если нужно завтра зайду в пару аптек спрошу

Нравится Ответить
vseyaa
Ольга Жмакина·Мама сына-младенца

Ой,спросите,пожалуйста,если не сложно🙏

Нравится Ответить
dikarevamaria5
Мария·Мама сына (6 лет), беременна (14 нед.)

Если нужно завтра зайду в пару аптек спрошу

Нравится Ответить
dikarevamaria5
Мария·Мама сына (6 лет), беременна (14 нед.)

В аптеке Вита

Нравится Ответить
vseyaa
Ольга Жмакина·Мама сына-младенца

В какой-то конкретной аптеке? Вы сами видели?

Нравится Ответить
makarevna
Ольга·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Вам горло обрабатывать?

Нравится Ответить
vseyaa
Ольга Жмакина·Мама сына-младенца

Нет,для принятия вовнутрь.

Нравится Ответить