Марья
marysiya1208
Марья·Мама сына-младенца

Девочки кто ставил малышам свечи вибуркол?режутся зубы,не спим неделю...днём,играет,активный,но наступает ночь и трындец!плачет каждые 15 минут.на нурофен аллергия,каместад спасает ненадолго.

Комментарии

istnataly
Наталья·Мама двоих (младенец)

Не помогали

Нравится Ответить
olga270514
Олеся·Мама двоих (2 года, 4 года)

Дантинорм беби

Нравится Ответить
alice_m
Alice·Мама дочки-младенца

Не помогали вообще

Нравится Ответить
juljashka
juljashka·Мама двоих (младенец)

Дочке ставила был эффект

Нравится Ответить
miroshksu
Ксения·Мама двоих (младенец)

Только переждать, наверно 🤷‍♀️мы тоже полторы недели мучаемся, дочь плачет, стонет во сне, крутится и извивается как уж на сковородке, уже и нурофен на ночь пробовала толку нет😩 перед первыми двумя та же песня была

Нравится Ответить
yana.bay
Яна·Мама дочки-младенца

Это ж гомеопатия- кроме плацебо эффекта не ждите

Нравится Ответить
irina1irina
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Плюсую, только зря ребенка расстраивать введением свечки.

Нравится Ответить
mary090
Ann·Мама двоих (младенец)

Я ставлю 3 день.. , что-то не очень помогает 😏

Старшей помогали.., а сейчас похоже нет(

Нравится Ответить
msgordeeva1
Марина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Нам они не помогали. Никак.

Нравится Ответить