Кристина
krisstine
Кристина·Мама дочки-младенца

Девочки, может у кого остались лишние наклейки простор?

Комментарии

1217822
Inna·Мама двоих (1 год, 1 год)

Есть 11 шт , лебяжий

Нравится Ответить
juoletova158
Юлия·Мама дочки (1 год)

Есть 4 шт.

Нравится Ответить
mama_olesia
Олеся·Мама дочки (1 год)

Есть 30 штук. Не нужны.

Нравится Ответить
krisstine
Кристина·Мама дочки-младенца

Вы далеко где живёте?

Нравится Ответить
polina_volianskaya
Полина·Мама сына (2 года)

2 шт, Есенина 35/1

Нравится Ответить
lyda2286

1 шт наклееная Есенина 3-1

Нравится Ответить
del_1560696113_mitya_tanya

Есть 6 шт. Живу около Мотовело

Нравится Ответить
s_natalie
Наталья ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Есть 3 штуки, Ангарская

Нравится Ответить
lar4ik.

Брилевичи 3 шт

Нравится Ответить
krisstine
Кристина·Мама дочки-младенца

В субботу смогла бы забрать

Нравится Ответить
lar4ik.

@krisstine если только вечером.

Нравится Ответить
smollas
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Есть 10 штук

Нравится Ответить
krisstine
Кристина·Мама дочки-младенца

А где вы живёте?

Нравится Ответить
smollas
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

@krisstine, уборевича, простор

Нравится Ответить