Юля
m_j_a
Юля·В ожидании первенца

Девчат, спасибо, вызвать не получилось врача, до 12ч принимают вызовы, пришлось ехать, принили вне очереди, всё хорошо. Противовирусные прописали

2

Комментариев ещё никто не написал.