Олеся
logvinova-v
Олеся ·Мама дочки-младенца

SOS!!! Девочки, может кто сталкивался помогите, или может ваши знакомые. Подруга уколола 2 дня назад диспорт (аналог ботокса), как раз месячные должны были начаться днём позже, но они не начались, сделала тест - положительный. Теперь очень боится , начиталась что это крысиный яд, но с другой стороны срок не такой большой, от зачатия недели 2, от имплантации несколько дней наверное!

Может кто сталкивался, все от хорошо с малышом?

Аборт просто так не приемлет, только если скажут патологии несовместимые с жизнью. Боится, плачет в общем

2

Комментарии

happy_01
Настя·В ожидании первенца

На таком раннем сроке неопасно

Нравится Ответить
marinulichka209
Марина Кошкина ·Мама двоих (младенец)

Уколола,а на следующий день узнала что беременна в добавок с ангиной! Ничего,не случилось ,лежит вон сопит под сисей,не о каком аборте и не думала!

Нравится Ответить
-nadia-
Nadia·Мама дочки (2 года)

Я колола, через неделю узнала о беременности, всё хорошо 😊 главное не переживать и себя не накручивать

Нравится Ответить
vica_
Виктория·Мама сына-младенца

Крысиный яд это что-то новенькое 😂

Нравится Ответить
mus2408
Mus24·Мама двоих (младенец)

О, боги, какой крысиный яд.😂 ничего не будет, пусть будет спокойна

Нравится Ответить
del_1562167410_mamochka__27

Ничего страшного) пусть успокаивается и радуется беременности, а не трепет себе нервы)

Нравится Ответить
lento4k
Елена·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Согласна. Пусть не паникует... ничего страшного

Нравится Ответить
daginy
Пчелка·Мама двоих (1 год, 2 года)

Ничего не будет, пусть не переживает! А вот слезы точно пагубно скажутся, скажите ей что сейчас будет закладываться нервная система у малыша, нужно гулять много, кушать то что любит, хорошие мысли в голове, все будет хорошо. Столько женщин беременных колют себе губы лицо, красят волосы, делают все возможные уходы красоты, в наше время все практически вредно, и скажите пусть меньше читает интернет.

Нравится Ответить
evgesha_k90
Евгения·Мама сына-младенца

Я тоже думаю, что не стоит переживать.

А как некоторые пьют, курят и прочее не зная о беременности, потом меняют образ жизни

Нравится Ответить
daginy
Пчелка·Мама двоих (1 год, 2 года)

Да видела я такую наркоманку с животом и с ребёнком лет двух на пляже, убитая была в хлам курила и пиво пила, ещё уколотая😭

Нравится Ответить
evgesha_k90
Евгения·Мама сына-младенца

@daginy ну это конечно плохо

Нравится Ответить
del_1578128429_y.sh.

Крысиный яд себе не по боялась уколоть)))

Нравится Ответить
kameneva_k
Кристина·Мама дочки (2 года)

Какой крысиный яд.. Нет там никакого яда! Да, при беременности противопоказано, но очень сомневаюсь что как то отразится на ребёнке, тем более на таком сроке

Нравится Ответить
tarot_amatory

Подруга колола , зная что беременна🤦🏻‍♀️ все с ребёнком хорошо , говорили мог быть риск неадекватной реакции у неё только , отторжение например

Нравится Ответить
mari_taxi_express
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (2 нед.)

Да ничего не будет, она только только забеременела

Нравится Ответить
mari_taxi_express
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (2 нед.)

Была тут одна дама, писала что забеременела, а перед этим делала рентген. Ей все говорили что не нужен аборт. А она видимо изначально решила его делать. Зачем только спрашивала говорится

Нравится Ответить