Ангелина
angelina0808
Ангелина·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки! Дайте, пожалуйста , контакт хорошего мастера ( г. Москва), кто может так покрасить волосы, проверенного.... чтоб без желтизны....уж больно оттенок мне тут нравится😍

1

Комментарии

nanika995
Nanika ·Мама сына-младенца

Арсен Бабаян на Речном вокзале и Анна Игнатович на Бауманской

Нравится Ответить
angelinaan94
Ангелина·В ожидании первенца

Сейчас скину двоих колористов, по фото работы супер

ссылка

ссылка

Нравится Ответить
bobkova_kate
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Такая покраска не дешевое удовольствие , это и хорошая краска дорогая(расходник) плюс техника, мой мастер на дому за такое как на фото (длинна и цвет) возьмёт 10 не меньше

Нравится Ответить
bobkova_kate
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

@angelina0808, ну от длинны густоты зависит, дам но она в Подмосковье уточните выезжает или нет

Нравится Ответить
bobkova_kate
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

@angelina0808, ссылка

Нравится Ответить
angelina0808
Ангелина·Мама двоих (младенец)

@bobkova_kate, спасибо)

Нравится Ответить
alenamomtwins
Алёна·Мама двоих (1 год, 1 год)
стикер
Нравится Ответить
alenamomtwins
Алёна·Мама двоих (1 год, 1 год)
стикер
Нравится Ответить
alenamomtwins
Алёна·Мама двоих (1 год, 1 год)

@katti_m, неее, пол года ходила спокойно 😊👍🏼

Нравится Ответить
katti_m
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@alena_karina_86, ну супер. А по цене сколько отдали за работу? Сколько по времени окрашивание длится?

Нравится Ответить
alenamomtwins
Алёна·Мама двоих (1 год, 1 год)

@katti_m, часов 5! По цене, в районе 7-8 тысяч

Нравится Ответить
kateich
Катарина ·Мама сына (3 года)

Послушаю, а то мне одного тут посоветовали, насчитал 25000 при чем на натуральные русые волосы. Не совсем так хочу, но все же мастер нужен

Нравится Ответить
kateich
Катарина ·Мама сына (3 года)

@angelina0808, думаю Бузова заплатила не меньше 😅

Нравится Ответить
angelina0808
Ангелина·Мама двоих (младенец)

@kateich, ну это понятно😅 но не думаю , что такое можно сделать только за сумасшедшие деньги

Нравится Ответить
kateich
Катарина ·Мама сына (3 года)

@angelina0808, именно такое, только примерно за такие. Тк это краски/расходники дорогие + работа мастера. А те кто так умеют- берут не мало

Нравится Ответить
balekatser
Екатерина·Мама сына-младенца

ссылка

Нравится Ответить