❤️ SAIDA❤️
brillikk
❤️ SAIDA❤️·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки привет всем 🌺 И всем удачного дня!Девочки кому-нибудь приходили в январе детские?

Комментарии

umm450
Safish🤫·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мне 300р пришли только😆😆😆

Нравится Ответить
brillikk
❤️ SAIDA❤️·Мама двоих (1 год, 3 года)

Что это они кому-то начислили,а кому-то нет.

Нравится Ответить
madina_muhammad
_tupperware_madi222·Мама четверых детей, беременна

Кому то пришли я спрашивала

Нравится Ответить
boys_mom96
Zulfiya·Мама двоих (младенец)

Неа

Нравится Ответить