xenia
xenia89
xenia·В ожидании первенца

Вопрос. Девочки , что подарить грудничку на месЯц ? ( едим в гости к друзьям) что не спрошу - все есть. 🤯

Комментарии

ppv88
Полина·Мама дочки (2 года)

Заходите ссылка у меня выложен подробный список (листайте вниз)

Нравится Ответить
d.daria_alekseevna
Дарья·Мама сына-младенца

Деньги )

Нравится Ответить
ipinka
Ирья·В ожидании первенца

Мне иногда кажется,что когда родители говорят у них все есть ,то это намек на деньги))

Нравится Ответить
d.daria_alekseevna
Дарья·Мама сына-младенца

Полюбас) зачем намекать-надо прямо говорить

Нравится Ответить
ipinka
Ирья·В ожидании первенца

@d.daria_alekseevna,может не удобно говорить -Дарите деньгами!!))

А так вроде и понятно ,что денежка самый норм вариант

Нравится Ответить
artanushka
Таня·В ожидании первенца

Родителям подарите что нибудь, деньги например, раз у малыша все есть) они все равно все на него потратят😁

Нравится Ответить
emmarouli
Эмма·В ожидании первенца

Если сертификат, то лучше в онлайн магазин! В первый месяц семья особо не горит желанием шататься по магазинам))

Нравится Ответить
volkovavikky
volkova_vikky·В ожидании первенца

Сертификат в детский магазин! Ребёнку ещё ничего не нужно в этом возрасте, а родителям в помощь, им виднее, что им нужно

Нравится Ответить
gurtisha_13
Кристина ·Мама сына-младенца

Подгузы👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
del_1762755104_dinkama

Сертификат в детский мир

Нравится Ответить
otrazhenie_v_luzhe
Otrazhenie_v_luzhe·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Я за сертификат в детский магазин.

Нравится Ответить
nata.perevozchikova.1997
Наталья Перевозчикова ·Мама сына (1 год)

Подгузники

Костюмчики

Носочки

Можно погремушку

Или просто денежки сами может купят

Нравится Ответить
drob_flower
Крис ·В ожидании первенца

Сертификат

Нравится Ответить
katiushavas90
Екатерина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nat63449589
Наталья·В ожидании первенца

Красивый комбенизон на весну

Нравится Ответить
kutircheva
Татьяна Миронова·Мама сына (1 год)

Подгузники

Нравится Ответить
mozambique
Ирина·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Подарочный сертификат в какой-нибудь детский магазин, и пусть покупают,что хотят.

Нравится Ответить
alena080892
Алёна·Мама двоих (младенец)

Сертификат в дм

Нравится Ответить
bys90
Яна·Мама двоих (младенец)

Держатель для пустышки !

Нравится Ответить