Ксения
k_dziova
Ксения·Мама сына (2 года)

Девочки, есть тут кто ходит в частные садики на Зеленой роще? 😊 поделитесь отзывами 🌸

Комментарии

mi_elena
Елена·Мама сына (2 года)

Малышок?! Подруга в него водила, очень была довольна.

Нравится Ответить