Ksu
manuka1373
Ksu·Мама двоих (2 года, 26 лет)

Девочки всем привет!)) Ни кто не сдает квартиру ? Не очень бы дорого, автозавской район) муж жена без деток)

Комментарии

ginyatullina.mariya.89
Мария·Мама дочки (2 года)

Мы думаем сдать. На Полякова 28 а. Это жк южный бульвар

Нравится Ответить
aldium
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Сестра собиралась сдавать, спрошу)

Нравится Ответить
manuka1373
Ksu·Мама двоих (2 года, 26 лет)

Спасибо!))

Нравится Ответить