Юлия Фурманова
furik-yulya
Юлия Фурманова·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, всем добрый день. Тема колясок. Посоветуйте прогулку. Нужна легкая, компактная при складывании, накидка на ножки, желательно большой капор и цельная ручка. Коляска нужна не только на лето, но и на зиму. Ценник до 10 000 ₽. Всем заранее спасибо 😘

Картинка для поднятия настроения 😄

5

Лучший комментарий

liliya_pleshkova
Лилия ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
natasha8803
Наташа·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

lubov09
любовь·Мама дочки (2 года)

Corol s8

Нравится Ответить
natasha8803
Наташа·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
missdaffka
Дарья·Мама сына-младенца

Вот очень нравится она, но блин у меня пухляшик такой, боюсь тесно будет.. )) в комбезе вам норм?

Нравится Ответить
natasha8803
Наташа·Мама дочки (1 год)

@missdaffka, норм, моя не худая😀 в комбезе дак ещё больше

Нравится Ответить
sashulya_mamulya
Сашуля·Мама сына (2 года)

Вот у нас такая. Гоняем с 9 месяцев. Довольна

Нравится Ответить
liliya_pleshkova
Лилия ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
suhariisushki
·Мама троих детей

Valco. Sola mamas and papas. Только бу perego book

Нравится Ответить
missdaffka
Дарья·Мама сына-младенца

Недавно тоже спрашивала, посоветовали рант ларго или рант кира... но начиталась, в отзывах что ручка коротковата для тех кто выше 165 😔

Опять в поиске..

Нравится Ответить
polina_bodrova
Полина Бодрова·Мама дочки (1 год)

У меня Inglesina Espresso. С осени на ней, да, по огромным сугробам тяжеловато, но такая необходимость краааайне редко возникает. Очень легко складывается, сама по себе легкая (8 кг). Капор правда не до ручки, если это для вас принципиально. Накидка на ноги есть, большая корзина для покупок внизу. Я довольна, да и дизайн огонь)

Особенно люблю, что перевозить в машине очень удобно.

Нравится Ответить
polina_bodrova
Полина Бодрова·Мама дочки (1 год)

А ещё! Самое важное! Спинка регулируется не ремнями, очень крепко держит. У меня в ней дочь лучше ездит, чем в прогулочном блоке от большой коляски) Горизонтальное положение тоже есть для сна) Дочь спит до сих пор иногда

Нравится Ответить
zenavatcennikova
Вятченникова Женя·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
estelochka
Лена·Мама дочки-младенца

У нас happy baby ultima v4

Нравится Ответить
evg.zykova
Евгения·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

Peg Perego прет зимой 💪

Обожаю свою коляску.

Но за 10 б/у только. Но ее в идеале можно найти.

Зато точно не пожалеете.

Тк дешевые прогулки, возможно, плохо по зиме.

За перегу ручаюсь👍

У меня модель пег перего плико свич.

Нравится Ответить
mom_margo
Кухаронак Маргарита·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
natali_tash
Наташа·Мама дочки (1 год)

Нет таких, если только б/у и то выбирать или лёгкая или для зимы. Зимой, как правило, лучше едут надувные колеса, а с ними коляски кг 10 весят

Нравится Ответить
magear
Мария·Мама сына (1 год)

Нет таких 🤷‍♀️ мне не встречались или зима и тяжелая или только лето но лёгкая

Нравится Ответить
skutya
Анастасия·Мама сына-младенца

Тоже послушаю😏надоело с тяжеленной гонять уже

Нравится Ответить
sasha_te
Александра·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
tayashmakova671989
Татьяна Зернина·Мама сына-младенца

Не знаете ее вес?😊

Нравится Ответить
sasha_te
Александра·Мама дочки (1 год)

@tayashmakova671989, 8 кг

Нравится Ответить
tatyanavladimirovna87
Татьяна Лебедева·Мама сына (1 год)

Трясет на ней зимой. Жду весны. А так все лето и осень откатали. Никаких нареканий

Нравится Ответить
taro.tanya05
Таня·Мама дочки (3 года)

Cbx lua

Нравится Ответить
daryafox90
Дарья Горева ·Мама сына-младенца

Лёгкая и чтоб зимой гонять 🤔не знаю, возможно ли это...тоже выбираем прогулку

Нравится Ответить