Ксения
kees61
Ксения·Мама сына (2 года)

Девочки такой вопрос!Нам выпивались антибиотик т к бронхит (Педиатор сказала пить его 3 дня но в инструкции сказано минимум 5 дней!Улучшения есть после первого приема , температура не поднимается выше 37!Как быть ?Давать 3 или все таки по инструкции?

Комментарии

sun-sunichka
Оксана·Мама двоих (младенец)

Какой антибиотик, название?

Нравится Ответить
kees61
Ксения·Мама сына (2 года)

Аугментин

Нравится Ответить

Как педиатОр назначила,так и давать.

Нравится Ответить
strong_fox
Лисица·Мама дочки (1 год)

Минимум 5 дгей приема иначе пойдет по новой

Нравится Ответить
sorokinka
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Антибиотик так быстро не бросают,даже если улучшения.Нужно пропить именно курсом

Нравится Ответить
kees61
Ксения·Мама сына (2 года)

Так в том и дело,курс минимум 5 дней!Я вот идумаю что 3 это мало

Нравится Ответить
mamasita995
Mamasita·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Давала при бронхите у дочери три дня даже если было лучше потому что надо добить

Нравится Ответить
kees61
Ксения·Мама сына (2 года)

Вы имеете в виду давали 5?Или тоже 3?

Нравится Ответить
postnikova.netty
Наталья·Мама сына-младенца

Как доктор пишет вам

Нравится Ответить