Юлия
juliya5075
Юлия·Мама дочки-младенца
post image

Девочки подскажите пожалуйста вы покупали своим малышам центр-ходунки?

Нужен он?

1

Комментарии

sushmarina123
Маринка·Мама сына-младенца

Да, ходили немного. Пригодились, сейчас играет. Только у нас фишерпрайс

Нравится Ответить
ler30
Лера·Мама дочки-младенца

Покупали ходунки, но мне больше подходит как игровой центр. А вот в плане ходунков для хождения, не приветствую. Когда время прийдет, тогда и пойдет.

Нравится Ответить
juliya5075
Юлия·Мама дочки-младенца

Спасибочки

Нравится Ответить
natali_444
💙Happy mom🤱💙·Мама сына (1 год)

У нас такой как на фото, классный! Сейчас сын уже сам ходит, но играет с игровой панелью часто)

Нравится Ответить
juliya5075
Юлия·Мама дочки-младенца

Спасибо вам 🌹

Нравится Ответить
regina_gr
Регина Гришина ·Мама дочки (1 год)

У нас был vtech наподобие как на фото . Если что продаю .

Нравится Ответить
juliya5075
Юлия·Мама дочки-младенца

Спасибо,можно фото

Нравится Ответить
regina_gr
Регина Гришина ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
juliya5075
Юлия·Мама дочки-младенца

@regina_gr спасибо)

Нравится Ответить
shashkina.alex
Шашкина Александра ·Мама дочки (1 год)

у нас была зебра Фишер Прайс. С ней учились ходить, играла панелью часто. Мы покупкой довольны.

Нравится Ответить
juliya5075
Юлия·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить