Амангуль
amangul11101987
Амангуль·Мама сына-младенца
post image

Девочки кто слышал об этом? Дают деньги до года?

Комментарии

amangul11101987
Амангуль·Мама сына-младенца

@altuna2, кажется послеродовые

Нравится Ответить
daniya2906
Дания·Мама двоих (1 год, 4 года)

Такую сумму можно получить при максимальной зарплате вполне реально)

Нравится Ответить
aigerim1806
Айгерим·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Надо посмотреть прямой эфир, что скажет. Я работала и то таких денег не получала.

Нравится Ответить
altuna2
DinaAltuna·Мама троих детей

Несколько раз перечитала...и вот чёт не поняла😑 про что она? Про дородовые или послеродовые?

Нравится Ответить