Алёна
alenka44444428
Алёна·Мама дочки-младенца

Девочки, на след.недели ввожу каши на воде (гречневую, овсяную) какой фирмы лучше брать?

Комментарии

dashaegorova.xll
Даша·Мама сына-младенца

Сначало ели Хайнц, потом попробовали Нестле, она сладкая была очень, после нее снова Хайнц не стал есть

Нравится Ответить
inna569
Инна·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Мы хайнц не ели , едим нестле, начинайте с кукурузной , потом рисовая , потом греча ( она самая аллергенная)

Нравится Ответить
ritochka88
Маргарита·Мама сына (2 года)

Флер. Вводятся сначала гречневая, кукурузная и рисовая. Овсяная позже

Нравится Ответить
sviridova0506
Анна·Мама двоих (младенец)

Флёр альпин

Нравится Ответить
alenka44444428
Алёна·Мама дочки-младенца

Первую купили нутрилон.( Не знаешь нормальная?

Нравится Ответить
sviridova0506
Анна·Мама двоих (младенец)

@alenka44444428 Не-а, ни разу не пробовали

Нравится Ответить
tatiana56
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Флёр альпин. Нестле не зашла, Хайнц только ассорти зашла позже. Овсяную только часто не давайте

Нравится Ответить
elgrankina
Эльвина·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Флёр Альпин

Нравится Ответить
alechka_i
Альбина·Мама двоих (младенец)

Хайнц дочка не ела. Более менее нестле зашла

Нравится Ответить
kate_mammy
Екатерина·Мама сына-младенца

Флёр альпин самая. Из более бюджетных хайнц, умница

Нравится Ответить