Юлия🐻💚
beloglazovaulia357
Юлия🐻💚·Мама дочки-младенца

Девочки кто на исскусвенном вскармлевание до каких лет кормили своих деток смесью?

Комментарии

beloglazovaulia357
Юлия🐻💚·Мама дочки-младенца

Всем спасибо за ответ)

Нравится Ответить
mi_ma_di
Madina·Мама сына (3 года)

До 2 на ночь пил 🍼

Нравится Ответить
dianka1995
диана·Мама двоих (младенец)

До 9

Нравится Ответить
bhyttddsfgio

До 2х

Нравится Ответить
yuliya909
Юлия ·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

До 11 мес

Нравится Ответить
beloglazovaulia357
Юлия🐻💚·Мама дочки-младенца

Мы можем кушать смесь раза 2-3 в день, а потом я уже прикорм начала с 9 месяцев.

Нравится Ответить
ya_nka
·Мама сына (2 года)

Тоже где-то до 1,5. Потом на каши заменила, ночью

Нравится Ответить
beloglazovaulia357
Юлия🐻💚·Мама дочки-младенца

А какие кашки давали?

Нравится Ответить
ya_nka
·Мама сына (2 года)

@beloglazovaulia357 фрутто няня молочные, в бутылке разводила

Нравится Ответить
ya_nka
·Мама сына (2 года)

@beloglazovaulia357 а вы как часто кушаете? Может уже стоит совсем смесь с бутылкой убирать?

Нравится Ответить
alenab269
Alena ·Мама сына (1 год)

Ночью до сих пор смесь кушает. Пустышку бросили как три дня, а вот кушать ночью пока нет

Нравится Ответить
ledi1985
Александра Станиславовна·Мама дочки (1 год)

До полутора и малая сама отказалась а после и от каш жидких, так же в год от соски и от бутылочек в полтора

Нравится Ответить
beloglazovaulia357
Юлия🐻💚·Мама дочки-младенца

А у меня вообще жидкие кашки не ест (

Нравится Ответить
beloglazovaulia357
Юлия🐻💚·Мама дочки-младенца

Спасибо))

Нравится Ответить
ekaterina39368
Екатерина·Мама двоих (младенец)

До 1,3 где то

Нравится Ответить