Леля
sabuolg
Леля·В ожидании первенца

Какой роддом выбрать: 1, 4 или 5?

Девочки,помогите с выбором 🙏сломала голову уже🙈не могу выбрать между 1,4 (скорее всего контракт)и 5 роддомами.Врачи Филиппова-1,Биткина-4,Хорошев-5.

1

Комментарии

privetannett
Anna·Мама сына-младенца

Четвёртый роддом -отличный выбор и контракт тоже очень посоветовала бы брать. Действительно, одни премущества от контракта. Рожала у Светозарской, если будете кого-то кроме Биткиной рассматривать, рекомендую ее. Отличный специалист!

Нравится Ответить
___elena___
Елена·В ожидании первенца

Ой, все, поняла, окпзывается есть несколько Филипповых)))

Нравится Ответить
___elena___
Елена·В ожидании первенца

А Филиппова в 1 роддоме сейчас принимает?

Нравится Ответить
sabuolg
Леля·В ожидании первенца

Вроде как принимает

Нравится Ответить
dino4ka0406

Рожайте по контракту ,если есть возможность .Все официально ,отдельная палата ,условия ,врач несёт обязательства по договору и второй врач на подстраховке .Я рожала и очень рада !!!

Нравится Ответить
sabuolg
Леля·В ожидании первенца

Я так и буду,хоть какая то гарантия

Нравится Ответить
brunette06
татьяна·Мама дочки (9 лет), беременна (25 нед.)

Но боюсь,что на мою ПДР он закроется на мойку...а сколько стоит у Биткиной рожать??

Нравится Ответить
sabuolg
Леля·В ожидании первенца

Биткина настолько занята уже,что и по контракту не берет

Нравится Ответить
brunette06
татьяна·Мама дочки (9 лет), беременна (25 нед.)

А я планирую в 5-ый и опять к Дорониной)

Нравится Ответить
sabuolg
Леля·В ожидании первенца

Вот и я знаю,что вроде все хорошие и к кому идти никак не определюсь поэтому😬

Нравится Ответить
clandestina
SS·Мама дочки (1 год)

Хорошева точно не советую, если только за деньги к нему

Нравится Ответить
baroness
Марина·Мама сына (2 года)

Вам сейчас будут советовать врачей, с которыми девочки рожали) вряд ли же кто-то с тремя сразу дело имел и мог сравнить)) видела в деле Хорошева - отличный спец. Про Биткину много хороших отзывов

Нравится Ответить
lenochkalenochka
Елена·В ожидании первенца

А в первом кого?

Нравится Ответить
sabuolg
Леля·В ожидании первенца

Филиппова

Нравится Ответить
kindermasha
Мария·Мама сына-младенца

конечно Биткина!!

Нравится Ответить
annayavanna
Анна·Мама четверых детей

Биткина или Романюк

Нравится Ответить
roza-mimoza
Роза·Мама дочки-младенца

Биткина и Романюк 4 рд

Нравится Ответить
clandestina
SS·Мама дочки (1 год)

Четвертый) к Биткиной еще бы Романюк добавила

Нравится Ответить
anyuttka
Anuttka·Мама двоих (младенец)

5 хорошев,если кс то цаплина

Нравится Ответить
maslovaekat3rin
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Да+ Цаплиной🤗

Нравится Ответить
maslovaekat3rin
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Хорошев

Нравится Ответить