Z🧑🏻‍🚀
z2604
Z🧑🏻‍🚀·Мама сына-младенца
post image 1
post image 2

Ок, девочки!

Какой витамин D3 выбрать?

Что даёте вашим деткам? Что советуют педиатры?

1

Комментарии

vitamland
Эвелина·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
varenuy-look
Файна Цяця ·Мама дочки-младенца

Аквадетрим

Нравится Ответить
kalama
Юлия·Мама сына-младенца

☝️вот этот и даю, который у вас на картинке

Нравится Ответить
lovelygirl123
Алина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
z2604
Z🧑🏻‍🚀·Мама сына-младенца

Да, я вот тоже на него смотрю и наверное буду брать

Нравится Ответить
mirvero12
Mirvero12·В ожидании первенца

Вигантол, по 1 капле до 3х лет

Нравится Ответить
o.sidielnikova
Olya Sidielnikova ·Мама сына-младенца

Вигантол 👍🏻

Нравится Ответить
lexxxas29
Наталия·Мама сына (2 года)

Витамин Д должен быть на масляной основе, в одной капле 400МЕ. Давайте подберу для вас хороший на iHerb) Присоединяйтесь в мою группу по заказу с сайта без комиссии!

ссылка

Нравится Ответить
lexxxas29
Наталия·Мама сына (2 года)

@olya22lyashuk, а почему не в виде капель?

Нравится Ответить
o.sidielnikova
Olya Sidielnikova ·Мама сына-младенца

@lexxxas29, потому что к сожалению капли в Германии продавались только по рецепту

Нравится Ответить
lovelygirl123
Алина·Мама сына (1 год)

@lexxxas29 я знаю. Но этот вроде самый оптимальный по цене/качеству.

Нравится Ответить
alechka.rudenko
Галина Руденко ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить