Аня
mama_artema29092018
Аня·Мама сына-младенца

Девочки, у сыночка с рождения на ножках все ногтики растут вверх. Было ли такое у кого-то и что вы делали?

Комментарии

annaok
Anna O·Мама двоих (младенец)

Врач говорила - не трогать. Растут в верх почти на всех пальцах.

Нравится Ответить
rakovanastasia
Анастасия·Мама сына (5 лет), беременна (23 нед.)

У нас так же. Уже 5 лет как вверх растут. Ничего не выровнялось. Стригу коротко да и всё)

Нравится Ответить
znakomaja3
Karina·Мама дочки (3 года)

Всё выровняется, ничего специального не делали.

Нравится Ответить