Чолпан
cholpan223
Чолпан·Мама двоих (младенец)

Девочки привет! У меня температура 3 день, и больше никаких признаков, кормлю грудью, что делать? Сил нет моих все болит температура 38,5-39,5, наш врач в отпуске (

1

Комментарии

gunel_ibragimova
ГУЗЯЛЬ ·Мама троих детей

У меня также было еще правая грудь болела. Линкасом тонким слоем спину обмазала крылья носа виски и грудь тонким слоем массажными движениями на ночь. Алма антигриппин

Нравится Ответить
cholpan223
Чолпан·Мама двоих (младенец)

У меня тоже правая болит

Нравится Ответить
ainura1009
Айнур·Мама двоих (младенец)

У меня точно также было в таком возрасте. Это скорее всего простуда, я пила аспирин+парацетамол и много лежала, так и прошло

Нравится Ответить
baztoysstory
zizi·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Другого врача вызовите.

Нравится Ответить