Лола
melikjan30lili
Лола·Мама двоих (младенец)

Всем привет. Девчонки посоветуйте хороший крем для сосков, который не нужно смывать перед каждым грудным вскармливанием! 🤗

1

Комментарии

mamochka_dochek_
Алена·Мама двоих (1 год, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
mamochka_dochek_
Алена·Мама двоих (1 год, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
mamochka_dochek_
Алена·Мама двоих (1 год, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
mamochka_dochek_
Алена·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Я пользовалась Maternea

Нравится Ответить
suneva86
Ольга·Мама двоих (младенец)

Пурелан мне не подошел. Спасает Бепантен

Нравится Ответить
diana.oops.do
Dioops·Мама двоих (младенец)

Его смывать обязательно

Нравится Ответить
veronika_z
Вероника💐·Мама сына (2 года)

Плюсую за пурелан

Нравится Ответить
dlyaregistr
Марина ·Мама двоих (младенец)

Пурелан

Нравится Ответить
vendetta07
Vendetta·Мама двоих (младенец)

Меня пурелан спасает

Нравится Ответить
buterfly734

Ну как можно не смывать? Не думаю, что это очень полезно пятидневному ребёнку..🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️

Производитель, что угодно напишет, ради маркетинга..

Нравится Ответить
aeros
Аэлита·Мама двоих (младенец)

Тоже всегда смывала крема/мази перед кормлением , вне зависимости даже если можно кормить не смывая. Ну как можно сисю такую дать малышу, не понимаю.

Нравится Ответить
kbostanovp
Карина·В ожидании первенца

Purelan))

Нравится Ответить
businka_vnutri
Наталья·Мама сына (2 года)

Пурелан не надо смывать.

Нравится Ответить