Екатерина Макарова
_katrin_86
Екатерина Макарова·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, кому интересно, знаю многие тут ищут гастроэнтеролога. Были Сегодня на приеме у Филимоновой Надежды, первое впечатление очень положительное, на приеме были больше часа. Очень внимательно нас посмотрела, выслушала, задавала много вопросов. На все мои вопросы ответила, когда смотрела сына, он не сопротивлялся, хотя обычно он отбивается от врачей) Меня подкупило еще и то, что она дерматолог. Так как у нас кроме жкт еще и атопический дерматит. А эти две проблемы как правило связаны. Надеюсь что назначенное лечение поможет.

4

Комментарии

cheprasovanyuta74
Анна ·Мама двоих (младенец)

Узи ГПЗД калл на коптограмму эластазу и микропейзаж

Нравится Ответить
cheprasovanyuta74
Анна ·Мама двоих (младенец)

Здоровья всем маленьким ангелочкам 🙏🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
aleksandra.rylkova
Александра ·Мама дочки (1 год)

Аа да точно

Нравится Ответить
d4aika
Дарья Чайка·Мама дочки-младенца

@vaznii_gus

Нравится Ответить
marinkaguseva
Марина ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
aneok2006
Анна·Мама двоих (1 год, 1 год)

@cheprasovanyuta74 как выявить неполадки ЖКТ? У кого обследовать? Педиатр говорит,что анализы крови и мочи в норме,но хочу записать малыша к гастроэнтерологу. Может стоит УЗИ сделать? Подскажите пожалуйста!

Нравится Ответить
cheprasovanyuta74
Анна ·Мама двоих (младенец)

@aneok2006 у самих проблемы жуткие с ЖКТ решили сначала сходить к инфекционисту сделали узи и сдали кровь все в норме ждем результаты анализов кала

Нравится Ответить
aneok2006
Анна·Мама двоих (1 год, 1 год)

@cheprasovanyuta74 а УЗИ чего делали? Копрограмму сдавали?

Нравится Ответить
golovanchik1987
Мика·Мама сына (2 года)

Блин. У нас тоже такие проблемы. И если я кисломолочку уберу, то вообще останется только вода.

Нравится Ответить
aleksandra.rylkova
Александра ·Мама дочки (1 год)

Не останется,мы вообще не едим кисломолочку,живы))

Нравится Ответить
golovanchik1987
Мика·Мама сына (2 года)

@aleksandra.rylkova А мы живём только на кисломолочке и кашах на молоке. Остальное не ест.

Нравится Ответить
marinkaguseva
Марина ·Мама дочки (1 год)

Мы тоже у неё были. Классная тётечка, вылечила нам атопический дерматит. Подробно всю диету расписала, даже продукты некоторые по составу разобрала, что можно, а что лучше исключить. И дочка сразу с ней на контакт пошла. 👍

Нравится Ответить