Яна
lollipop45
Яна·Мама сына (1 год)

Девочки, где покупаете себе пуховики или зимние куртки на синтепон,например?!⁉️

Была в меге, цены кусаются, какой-то несчастный пуховик в баоне за 18 000₽ 😳 что так дорого то....?

Комментарии

leltimo
ʟᴇɴᴀ·Мама дочки-младенца

В аутлете белая дача в прошлом году купила пуховик баон за 6к

Нравится Ответить
julyfilippova
Юля·Мама сына (1 год)

Если интересует именно марка BAON, то есть на Орджоникидзе их дисконт магазин, и там можно купить пуховикза невысокую цену 💯

Нравится Ответить
bardyukova_d
Дашенька ·Мама дочки (1 год)

Держите мой интернет магазин ))

Инстаграмм mery.shop2019

Нравится Ответить
vera8989
Вера·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

Снежная королева , иначе все одинаковые в заре,бершке и манго за 10+ т((

Нравится Ответить
li_wolfox
Li·Мама троих детей

Вообще по тц погулять ) мы мужу взяли пуховик за 5к в Lefties , а мне взяли за 10ку почти такой же в магазине пуховик.ру (не нашли мне в тц) , подруга рассказывала , что за 5 взяла себе в бонприксе отличный пуховик

Нравится Ответить
ekaterina5224
Ekaterina·Мама дочки (2 года)

Зато BАОNовские пуховики качественные!Стираются без проблем

Нравится Ответить
evasol
Евгения·Мама дочки (1 год)

Вайлдберриз. На эту зиму взяла отличный пуховик пух-перо 80/20, за 5 с копейками. А баон не дешёвый, и там наверное не синтепон

Нравится Ответить
xpert-mama
Irina·Мама сына (1 год)

В этом магазине очень качественные вещи, я для себя его давно обозначила, не только в плане пуховиков. На практике уже, как говорится

Нравится Ответить
xpert-mama
Irina·Мама сына (1 год)

Я купила очень крутой, очень тёплый, длинный, стильный 🥰 в Rezerved, в начале декабря 5900 по-моему

Нравится Ответить
tatianas84
Татьяна·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
tatianas84
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Я продаю в своем магазине пуховички-одеяла. Сейчас хорошая скидка. Производство Россия. Утеплитель -австрийский alpolux (мериносовая шерсть в составе с микроволокнами). За счет этого вес пуховика всего 800 гр. А температурный режим до -25. Пуховик легко стирается, утеплитель не сваливается, т.к.прошит. Пуховик двусторонний. В комплекте пояс и чехол для хранения в цвет пуховика. Пишите, с удовольствием отвечу на все вопросы

Нравится Ответить
mamamiyya
riya·Мама троих детей

Садовод

Нравится Ответить
natali1509
Наталья ·Мама сына (1 год)

Вайберлиз

Нравится Ответить