Liyaaa
yuliya.yulyasha.93
Liyaaa·В ожидании первенца
post image

Девочкиии!!!🤷🏻‍♀️У вас были такие чувства на последних неделях,что вы вечно останетесь беременной и этот день никогда не наступит 😩такое ощущение будто я вечно беременная и никак мой день не настанет 😭😭😒

И наболевший вопрос : отеки😿что с ними делать,не нога а колбаса докторская 😩выглядит ужасно ходить тяжело обувь не влазит 🤦🏻‍♀️ уфффффф🤯

51

Комментарии

alenyshka_23
Алена Тертюхова·В ожидании первенца

Я точно вечно беременная😢

Нравится Ответить
momelle
Ella·Мама сына-младенца, беременна (10 нед.)

Дааа! Вечная проблема у всех!

Ждёшь ждёшь и нифига!!))

Нравится Ответить
ms_jur
Мария·В ожидании первенца

Шиповник реально помогает, даже сок с шиповником. На 36 неделе был небольшой отек, сегодня ходила на ктг уже нету! В день по маленькой упаковки сока выпиваю яблоко+шиповник от агуши))))

Нравится Ответить
ksu_d
Ksu 🍒·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

Особенно когда здесь вся лента в родах, а ты нет 🤷‍♀️ начинаешь уже задумываться, а про меня что забыли ??!!🤣 но как говорится всему своё время. Ждёмс ....

Нравится Ответить
ty_ktonastya
Настя·Мама двоих (1 год, 3 года)

Конечно когда с 36 обещают роды а на носу 42 неделя а ты все беременна 😁

Нравится Ответить
roksana_permanent
Роксана·В ожидании первенца

О, знакомо))

Нравится Ответить
milana2291
Милана·В ожидании первенца

Шиповник, канефрон)

Нравится Ответить