Изабелла
izabellasenkovic
Изабелла·Мама сына-младенца

Девчонки по советуйте. Я после кесарева, кормлю малыша грудью. У меня запор, и волосы сильно лезут

Комментарии

lexxxas29
Наталия·Мама сына (2 года)

Давайте подберу для вас хорошие витаминные комплексы и пробиотики для кишечника на iHerb) Присоединяйтесь в мою группу по заказу с сайта без комиссии!

ссылка

Нравится Ответить
miya

Мне гинеколог прописывала дуфолак, но первые месяца три я мучалась, от дуфалака был ужасный метеоризм, все там булькало, крутило, мутило, а толку мало. Я пыталась наладить питанием, хотя так как кормила грудью, соблюдала диету, в итоге постепенно все само наладилось, но процесс был доглим(

Нравится Ответить
izabellasenkovic
Изабелла·Мама сына-младенца

Та да, какое тут питание если грудью кормишь

Нравится Ответить
miya

@izabellasenkovic я тоже кормила и строго придерживалась диеты месяцев до 7-8, сейчас бы уже так не фанатела, пробовала бы по чуть-чуть все. Пейте достаточно воды, попробуйте утром стакан воды и съедать киви.

Нравится Ответить
izabellasenkovic
Изабелла·Мама сына-младенца

Я то всего по немножку пробую, но у меня по жизненно такая проблема. А тут ещё и геморрой надула

Нравится Ответить
mary_meq
Mary·Мама сына (1 год)

Накотинка в корень волоса втирается, репейное масло, а так ничего) гармоны) запоры были, кефир с отрубями пила, стакан воды теплой как проснетесь(обязательно), и побольше свежих овощей и фруктов

Нравится Ответить
madchen21
Ирина·Мама сына (1 год)

Витамины. Элевит. Потом просто гормональный фон восстановится и перестанут лезть.

От запора: питание, больше клетчатки ( яблоки, варенная свекла с маслом растительным) и конечно жидкости больше пить. Свечи глицериновые, и они друг другу рознь: лучше мне помогали нижнефарм, аналог был вообще никак....

Нравится Ответить
mamt
·Мама сына (1 год)

Дуфалак,а для волос,они у всех лезут,не переживайте,все не вылезут)

Нравится Ответить
shyldska
Юлия Шильдская·Мама сына (1 год)

Волосы будут лезть ничего с этим не сделать! Думала буду лысая( а нет все норм)

Нравится Ответить
razymnaya
Елена ·Мама сына-младенца

Ну волосы лезут у всех после родов, насчет запоров нужно консультацию у врача что можно кушать.

Нравится Ответить
razymnaya
Елена ·Мама сына-младенца

Вспомнила, нормазе препарат я малому давала, все шикарно было.

Нравится Ответить
izabellasenkovic
Изабелла·Мама сына-младенца

@shyldska, @svetandrik А для волос что, чтобы малышу не навредило?

Нравится Ответить
svetandrik
Светлана·Мама сына (3 года)

Ну на счет волос при гв сложно,попробуйте масло репейное,пока ничего пить такого нельз

Нравится Ответить
svetandrik
Светлана·Мама сына (3 года)

Плюс за дуфалак

Нравится Ответить
shyldska
Юлия Шильдская·Мама сына (1 год)

Дуфалак

Нравится Ответить