marime
ilona.khal.
marime ·Мама сына (6 лет), беременна (13 нед.)

Девочки подскажите, первая приска делается на тощак?

Комментарии

ilona.khal.
marime ·Мама сына (6 лет), беременна (13 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
less11
Олеся·Мама дочки-младенца

Вторая тоже. ))Требования к подготовке как к ОАК

Нравится Ответить
le_ku
Leku·В ожидании первенца

Я ничего не ела)

Нравится Ответить
puchy
Olga·Мама двоих (младенец)

Да

Нравится Ответить