Олеся
lesenok_921
Олеся·Мама сына-младенца
post image

Урсофальк суспензия вскрыта только коробка флакон новый невскрытый-700 рублей

Вобэнзим 39 таблеток-300 рублей

Курантил 118 таблеток-400 рублей

Остальное отдаю бесплатно

Сроки все хорошие

1

Комментарии

hitryushkina
Олеся·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Где именно на российской находитесь? Я на российской 25 живу)

Нравится Ответить
lesenok_921
Олеся·Мама сына-младенца

Российская 43/14

Нравится Ответить
hitryushkina
Олеся·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Добрый день, вобэнзим забрали?

Нравится Ответить
lesenok_921
Олеся·Мама сына-младенца

Добрый)нет,не забрали)

Нравится Ответить
anna___che
Anna·Мама сына-младенца

Урсофальк забрали ?

Нравится Ответить
lesenok_921
Олеся·Мама сына-младенца

Да,забрали

Нравится Ответить
lesenok_921
Олеся·Мама сына-младенца

На российской

Нравится Ответить
ali777na
Алина·Мама двоих (младенец)

А где забирать?

Нравится Ответить