Наталья
natalia12051990
Наталья·Мама сына (2 года)

Привет, девчонки) куда можно сдать дубленку в отл состоянии? Кто знает места и может сами сдавали?

Комментарии

no_name
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Первый меховой. Шубу туда отдавали на реализацию. И ещё комиссионные «магниты» принимают

Нравится Ответить