Анастасия
nastasya.ageeva.2018
Анастасия ·Мама сына-младенца

Девочки подскажите секс после родов так же как раньше? Больно или нет? Я просто с мужем рассталась на 8 месяце беременности и до сих пор у меня нету и боюсь потому что думаю больно будет были разрывы швы.

2

Комментарии

vishenka.mom
·Мама дочки-младенца, беременна (14 нед.)

Первый раз немного больновато после эпизио, а потом прям супер)

Нравится Ответить
mrs.propaganda
🐈·Мама дочки (2 года)

Всё будет супер если расслабиться, отключить голову и мысли "ой, щас будет больно!"

Нравится Ответить
k_snow
Катерина·Мама сына-младенца

Секс был через месяц после родов. Вообще не больно, все как раньше)

Нравится Ответить
93mars
Александра·Мама дочки-младенца

У меня было кс, но дискомфорт прошёл только после 6 мес...

Нравится Ответить
remks
Ксения ·Мама сына-младенца

Лучше, чем было.

Хоть и эпизио у меня, и внутренние швы. Думаю, что многие проблемы в голове. Я тоже очень переживала, вдруг там швы все разорвутся😂

Но оказалось, что зря я этого всего боялась)

Нравится Ответить
nastyasha-93
Анастасия Норина·Мама дочки-младенца

Было больно до 8 месяцев дочке 🤔 боялась, что так всегда будет. Но сейчас даже лучше 😊

Нравится Ответить
svetlana2685
Светлана·Мама сына (2 года)

У меня был месяца через 4, т.к. была чистка после родов и лечение, все как обычно, никакой боли. Может больно если через 1-1,5 мес

Нравится Ответить
mochalovanat
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ещё ни ни????

Нравится Ответить
nastasya.ageeva.2018
Анастасия ·Мама сына-младенца

Неа

Нравится Ответить
mochalovanat
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)

@nastasya.ageeva.2018, выдержка однако ))

Нравится Ответить
ninajunina1992
Нина·Мама двоих (младенец)

Не без боли, но вполне терпимой. Через 1,5 месяца после родов (было эпизио). Гинеколог сказала, что чем дольше затягивать тем хуже, больнее будет.

Нравится Ответить
koshka_mushka
Кошка·Мама дочки (2 года)

Думаю у вас через 5 месяцев там все ок.

Нравится Ответить
koshka_mushka
Кошка·Мама дочки (2 года)

Тоже было эпизио. Сначала со смазкой начинала, когда было 2 месяца после родов. Где то месяц со смазкой. Не больно если не отджигать конечно. Через 3 месяца после родов все как прежде ок было

Нравится Ответить
knopka1
Ольга·Мама дочки (2 года)

В начале будет больно, но через пару раз все в норму придёт, вы главное расслабьтесь и получайте удовольствие!

Нравится Ответить
del_1573815978_elsalis

Идеально после родов

Нравится Ответить
shushanika13
Veronika·Мама дочки-младенца

Больно в начале до сих пор 🤷🏻‍♀️

Первые разы вообще ад был.

У меня эпизио

Нравится Ответить
ladyparamoshka
Ева·Мама сына-младенца

Ну... Пока не попробуешь, не узнаешь... Совет, пробуйте. Вероятность 90%, что не больно

Нравится Ответить
del_1559149777_landik

Секс через 4 нед после родов (тоже швы были). Сначала было страшновато и может от этого чуть больновато, но потом всё норм.

И ощущения от первого и второго раза были прям 😳 аж искры из глаз))

Нравится Ответить
helenbonem

больно было первые разы.... но через такое долгое время.. . хз... может будет как раньше уже

Нравится Ответить