irinalav
irinalav
irinalav·Мама дочки (3 года)
post image

Девочки, кого интересует КОРЕЙСКАЯ КОСМЕТИКА? Собираю компании для выкупа из КОРЕЙСКОГО интернет магазина. ЦЕНЫ приятно РАДУЮТ

Комментарии

romashka5555
romashka5555·Мама сына (2 года)

И какие есть гидрофильные масла для жирной кожи

Нравится Ответить
irinalav
irinalav·Мама дочки (3 года)

Их много)

Нравится Ответить
romashka5555
romashka5555·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
irinalav
irinalav·Мама дочки (3 года)

285

Нравится Ответить
romashka5555
romashka5555·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
irinalav
irinalav·Мама дочки (3 года)

К сожалению, нет в наличии

Нравится Ответить
romashka5555
romashka5555·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
irinalav
irinalav·Мама дочки (3 года)

Нет в наличии

Нравится Ответить
kitte22
Людмила Крецу ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
irinalav
irinalav·Мама дочки (3 года)

Есть только по 15мл

Нравится Ответить
kitte22
Людмила Крецу ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
irinalav
irinalav·Мама дочки (3 года)

95грн

Нравится Ответить
kitte22
Людмила Крецу ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
irinalav
irinalav·Мама дочки (3 года)

85грн

Нравится Ответить
ri_masya
Римма·Мама дочки (1 год)

А где можно ассортимент посмотреть?

Нравится Ответить
irinalav
irinalav·Мама дочки (3 года)

Выкладываю на свою страницу, если что-то конкретно интересует, присылайте фото в личку

Нравится Ответить
royal.grace
Олеся·Мама двоих (2 года, 2 года)

Есть Елизавека свинка пенящаяся? Какая цена?

Нравится Ответить
irinalav
irinalav·Мама дочки (3 года)

Дайте фото

Нравится Ответить
royal.grace
Олеся·Мама двоих (2 года, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
irinalav
irinalav·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
mikusia
Марина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
irinalav
irinalav·Мама дочки (3 года)

Да, есть .250грн

Нравится Ответить
julia_andreevna
Юлія ·Мама сына (1 год)

Меня)

Нравится Ответить
mazenko17
Yuliia_Mazenko·Мама дочки (3 года)

Какие условия?

Нравится Ответить
irinalav
irinalav·Мама дочки (3 года)

15%комиссия от цены заказа, (+доставка)

Нравится Ответить
mazenko17
Yuliia_Mazenko·Мама дочки (3 года)

@irinalav, сколько стоит вес за 100 граммов?

Нравится Ответить
irinalav
irinalav·Мама дочки (3 года)

@mazenko17 35грн

Нравится Ответить