Ксения
sehka
Ксения

Добрый вечер, девченки подскажите может кто сталкивался. Удалили полип цервикального канала через какое время можно пробовать беременнить ? #первыйпост

1

Комментарии

shilo413
Светлана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Не успела удалить-забеременела с ним. Но тогда говорили, что можно уже в следующем цикле планировать

Нравится Ответить
shilo413
Светлана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

При родах отвалился))

Нравится Ответить
katerinaa56
Катя·Мама дочки (2 года), беременна (4 нед.)

@taisiya413, а большой был? Говорили, что с ним будет угроза постоянная?

Нравится Ответить
shilo413
Светлана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@katerinaa56, маленький. Ничего не говорили, просто наблюдали. И дюфастон до 30 недель

Нравится Ответить
floflo
Flower of Life·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Врач только ваш может сказать, который знал как он был расположен

Нравится Ответить
iza.27

Мне тоже 29 январе удалили сказали можно на следующей цикле планировать.

Нравится Ответить
sehka

Под наркозом?

Нравится Ответить
iza.27

@ksen1990. Да. Минут 20 спала.

Нравится Ответить
sava-33

Месяца два точно лучше подождать

Нравится Ответить
sehka

Спасибо.

Нравится Ответить
kkudina
Екатерина·Мама сына (1 год)

Я забеременела с ним;) потом на 14 неделе удалили

Нравится Ответить
sehka

Врач сказала что из за полипа я не могу забеременеть мол расположен так как будто стоит спираль, он видимо большой был...

Нравится Ответить
sehka

Вам под наркозом удаляли?

Нравится Ответить
kkudina
Екатерина·Мама сына (1 год)

@ksen1990, нет. Отщипнули электропетлей. Причину хоть сказали- у меня повышены были эстрогены

Нравится Ответить