مؤمنة
miiiiiiii
مؤمنة

🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Девочки , посоветуйте где сдать анализ на Гены тромбофилии и фолатного цикла ...

Что то Фемэли не доверяю я ..

И где сколько стоит если кто сдавал не давно..

Заранее благодарна за ответы

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Комментарии

izaguraselimkhan
Izagura·В ожидании первенца

Сдавала в гемотесте. Около 7 тысяч

Нравится Ответить
vld
Vld🥰·В ожидании первенца

Этот анализ сдавала в фемели. 6500 вышло

Нравится Ответить
patyuuu14
noname·В ожидании первенца

Сдавала в гемотест, около 7 обошлось, в пн у них ещё 10% скидка, в остальные дни 5%.

Нравится Ответить
fatima__7
Fatima🖤·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Обошлось 6т

Нравится Ответить
fatima__7
Fatima🖤·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Тоже сдавала в family

Нравится Ответить
rtr3

Правда год назад почти

Нравится Ответить
rtr3

Сдавала в фемэли и норма.

Нравится Ответить